제품 소개100G QSFP28 송수신기

데이터 센터를 위한 높은 감도 100G QSFP28 송수신기 SR4 MPO 850nm 100m/150m

데이터 센터를 위한 높은 감도 100G QSFP28 송수신기 SR4 MPO 850nm 100m/150m

High Sensitivity 100G QSFP28 Transceiver SR4 MPO 850nm 100m / 150m For Data Centers

제품 상세 정보:

원래 장소: 하노이, 베트남
브랜드 이름: MODULELAND
인증: CE RoHS FCC TUV
모델 번호: qsfp28-100g-sr4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 포장 세부사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자 납품 세부사항: 지불 후에 1에서 일 발송하는
공급 능력: 한달 만 조각 / 조각
지금 연락
상세 제품 설명
파장: 850nm 전송율: 100Gb/s
거리: 100m/150m 출력 전력: -8~+1dbm
전력 공급: +3.3V 작용 온도: 0°C에 70°C
감성: < -11=""> Vcsel: 그렇습니다
수로 총계: 4 가득 차있는 MPO

데이터 센터를 위한 100G QSFP28 SR4 MPO 850nm 100m/150m

제품 설명
 

1. 특징:

 

뜨겁 Pluggable QSFP28 형태 인자

103.1Gb/s 총계 비트율을 지원합니다

4 × 25Gb/s 850nm VCSEL는 전송기의 기초를 두었습니다

MPO 12 저장소

IEEE802.3ba 100G 이더네트에 고분고분한

QSFP+ SFF-8436 명세에 고분고분한

OM4 MMF에 OM3 MMF와 150m에 언젠가 100m 전송도 할 수 있는

소유 뒤판

공용영역을 감시하는 디지털 방식으로 진단  

소유 뒤판

전력 공급: +3.3v   

온도 편차 0°C에 70°C  

고분고분한 RoHS-6

I2C 관리 공용영역

 

2. 신청:   

 

선반에 얹을 것이다 선반

데이터 센터

지하철 네트워크

스위치와 대패

Infiniband 4x SDR, DDR, QDR

 

3. 증명서

 

        데이터 센터를 위한 높은 감도 100G QSFP28 송수신기 SR4 MPO 850nm 100m/150m데이터 센터를 위한 높은 감도 100G QSFP28 송수신기 SR4 MPO 850nm 100m/150m 

 

 

기업 정보
 

저희에 관하여

       inHanoi 베트남을 찾아내는 Moduleland는, 넓게 WAN, 랜, SAN, 섬유 채널, FTTX, 등에 적용된 각종 유형을 커버하는 광학적인 송수신기의 공장에 근거한 제조자입니다.

                       

우리의 서비스

1. 보장

 보장 5 년, 3개의 monthes 자유 교환 및 1장 년 자유로운 고치기.

2. OEM, ODM는 환영받습니다. 

3. 무료 샘플은 제공될 것입니다.

 어느 정도 가치의 밑에 무료 샘플은 운임 비용과 더불어 유효합니다, 모읍니다.

4. 어떤 Inquire든지 환영받습니다. 

  무엇이든은 24 시간 안에 대답될 것입니다 사문합니다.

5. 판매 후 서비스. 
a. 성공적인 납품까지 생산의 시작부터, 우리는 제 시간에 추적하고 당신을 상태 배치할 것입니다.
b. 상품이 도착할 때, 당신은 검사 후에 질문이 있는 경우에는, 저희에게 연락하게 자유롭게, 우리 제공할 것입니다 해결책을 느끼십시오.

 
FAQ

Q: 당신은 무슨 지불을 받아들입니까 부릅니까?

A: T/T, 보자마자 L/C는, 서부 동맹 수락가능합니다. 다른 지불 기간은 양도할 수 있습니다.

Q: 리드타임은 무엇입니까?

A: 표준 제품을 위해, 우리는 충분한 주식, PO 확인 후에 1-3 일에서 cqn 배를 밖으로 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.

Q: 당신은 무엇 선박 방법 제안할 수 있습니까입니까?

A: 소량을 위해 우리는 DHL, 페더럴 익스프레스, TNT, UPS, EMS 등 같이 급행에 의하여 발송합니다. 대량을 위해 우리는 클라이언트 에의한 airshipment ot를 다른 임명한 방법 이용해서 좋습니다.

 

 

 

연락처 세부 사항
Moduleland Technology Co., Ltd.

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

제일 제품
기타 제품