제품 소개100G QSFP28 송수신기

호환성 100G QSFP28 ER4의 1310nm 40km DOM 송수신기 단위

호환성 100G QSFP28 ER4의 1310nm 40km DOM 송수신기 단위

Compatible 100G QSFP28 ER4 , 1310nm 40km DOM Transceiver Module

제품 상세 정보:

원래 장소: 하노이, 베트남
브랜드 이름: MODULELAND
인증: CE RoHS FCC TUV
모델 번호: 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Negotiable
포장 세부 사항: QSFP-100G-ER4L-S 호환성 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM 송수신기 단위
공급 능력: 한달 만 조각 / 조각
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km 거리: 40km
전력 공급: +3.3V 온도 편차: 0°C에 70°C
신청: 100G BASE-LR4 이더네트 연결 인증: CE RoHS FCC TUV

QSFP-100G-ER4 호환성 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM 송수신기 단위

 

제품 설명

 

1. 특징:

전력 공급: +3.3v

뜨겁 Pluggable QSFP28 형태 인자
100Gb/s 총계 비트율을 지원합니다
 4×26Gb/s DFB WDM mux/demux (이중 LC 공용영역)
100Gb/s PSM4 전송기 (MPO 12 공용영역)
100GBASE-ER4 신청
IEEE802.3ba 100G 이더네트에 고분고분한
QSFP+ SFF-8436 명세에 고분고분한
공용영역을 감시하는 디지털 방식으로 진단
소유 뒤판
온도 편차 0°c에 70°c
고분고분한 RoHS-6
I2C 관리 공용영역
 

2. 신청:

선반에 얹을 것이다 선반
데이터 센터 스위치와 대패
지하철 네트워크
100G BASE-LR4 이더네트 연결
 

3. 증명서

호환성 100G QSFP28 ER4의 1310nm 40km DOM 송수신기 단위호환성 100G QSFP28 ER4의 1310nm 40km DOM 송수신기 단위

4. 절대 최대 등급

 
모수 상징 사소. 전형 최대. 단위
저장 온도 TS -40   +85 °C
공급 전압 VCCT, R -0.5   4 V
상대 습도 RH 0   85 %
 
    추천된 운영 환경:
 
모수 상징 사소. 전형 최대. 단위
케이스 작용 온도 TC 0   +70 °C
공급 전압 VCCT, R +3.13 3.3 +3.47 V
공급 현재 ICC   1100년 1500년 mA
전력 흩어지기 PD     5 W
 
5.About 저희


      하노이 베트남에서 위치를 알아내는 Moduleland는, 넓게 WAN, 랜, SAN, 섬유 채널, FTTX, 등에 적용된 각종 유형을 커버하는 광학적인 송수신기의 공장에 근거한 제조자입니다.
Office&workshop:
호환성 100G QSFP28 ER4의 1310nm 40km DOM 송수신기 단위 호환성 100G QSFP28 ER4의 1310nm 40km DOM 송수신기 단위
 
호환성 100G QSFP28 ER4의 1310nm 40km DOM 송수신기 단위 호환성 100G QSFP28 ER4의 1310nm 40km DOM 송수신기 단위


 

우리의 서비스
 

1. 보장
보장 5 년, 3개의 monthes 자유 교환 및 1장 년 자유로운 고치기.
2. OEM, ODM는 환영받습니다.
3. 무료 샘플은 제공될 것입니다.
어느 정도 가치의 밑에 무료 샘플은 운임 비용과 더불어 유효합니다, 모읍니다.
4. 어떤 Inquire든지 환영받습니다.
무엇이든은 24 시간 안에 대답될 것입니다 사문합니다.
5. 판매 후 서비스.
a. 성공적인 납품까지 생산의 시작부터, 우리는 제 시간에 추적하고 당신을 상태 배치할 것입니다.
b. 상품이 도착할 때, 당신은 검사 후에 질문이 있는 경우에는, 저희에게 연락하게 자유롭게, 우리 제공할 것입니다 해결책을 느끼십시오.

 
FAQ

Q: 당신은 무슨 지불을 받아들입니까 부릅니까?
A: T/T, 보자마자 L/C는, 서부 동맹 수락가능합니다. 다른 지불 기간은 양도할 수 있습니다.
Q: 리드타임은 무엇입니까?
A: 표준 제품을 위해, 우리는 충분한 주식, PO 확인 후에 1-3 일에서 cqn 배를 밖으로 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오. 
Q: 당신은 무엇 선박 방법 제안할 수 있습니까입니까?
A: 소량을 위해 우리는 DHL, 페더럴 익스프레스, TNT, UPS, EMS 등 같이 급행에 의하여 발송합니다. 대량을 위해 우리는 클라이언트 에의한 airshipment ot를 다른 임명한 방법 이용해서 좋습니다.
Q: 주문하는 방법?
A: 1>는 우리의 판매 대리를 가진 순서 세부사항을 확인합니다.
     확인된 2> 형식상 청구서는 당신의 지불을 받는 즉시, 순서 배열될 것입니다.
     3>는 선박 세부사항을 확인하고 선적이 주워 후에 파견 상품은 당신, 추적 번호 신속하게 보내질 것입니다.
     당신이 그(것)들을 안전하게 받을 때까지 우리가 당신의 상품을 추적하는 것을 도울 4>.

연락처 세부 사항
Moduleland Technology Co., Ltd.

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

제일 제품
기타 제품