제품 소개sfp 섬유 송수신기

1000Base 전 SFP 섬유 송수신기, 광섬유 송수신기 단위

1000Base 전 SFP 섬유 송수신기, 광섬유 송수신기 단위

1000Base EX SFP Fiber Transceiver , Fiber Optic Transceiver Module

제품 상세 정보:

원래 장소: 하노이, 베트남
브랜드 이름: MODULELAND
인증: CE RoHS FCC TUV
모델 번호: TSPL1GF0D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
공급 능력: 15,000 피스 / 한달 피스즈
지금 연락
상세 제품 설명
거리: 160km 파장: 1550nm
전송율: 1.25G 연결관: 이중 LC
전력 공급: 3.3V 출력 전력: 2~+5 dBm
최대 힘: <1> 뜨겁 Pluggable: 그렇습니다

1.25G SFP 1000Base 전 160km 1550nm 쌍신회로 LC 단위

제품 설명
1. 특징:                                             

      APD 수신기

      1.25Gb/s 데이터 링크까지

      뜨겁 Pluggable

      이중 LC 연결관

      9/125μm SMF에 160km까지

      1550nm DFB 레이저 전송기

      단 하나 +3.3V 전력 공급

      SFF-8472에 고분고분한 감시 공용영역

      최대 힘 <1>

      /Extended/ 산업 Commercialoperating temperaturerange: -40°C에 85°C/-5°C에 유효한 70°C 버전에 85°C/-0°C

      고분고분한 무연 RoHS

 

2. 신청:

       지하철/접근 네트워크

       1.25 Gb/s 1000Base-EZX 이더네트

       1×Fibre 채널

       다른 광학 연결

 

3. 증명서

       1000Base 전 SFP 섬유 송수신기, 광섬유 송수신기 단위1000Base 전 SFP 섬유 송수신기, 광섬유 송수신기 단위

포장 & 발송

 

   1000Base 전 SFP 섬유 송수신기, 광섬유 송수신기 단위 

 

4.Optical 모수 (TOP = -40에서 85°C, VCC = 3.135에서 3.465 볼트)

 

모수 상징 사소. 전형 최대. 단위
전송기 단면도:
중심 파장 λc 1530년 1550년 1570년 nm  
괴기한 폭 σ     1 nm  
옆 형태 억제 비율 SMSR 30     dB  
광학적인 출력 전력 밖으로 P +3   +7 dBm 1
소멸 비율 ER 9     dB  
광학적인 상승/낙하시간 tr/tf     260 ps 2
관계되는 강렬 소음 RIN     -120 dB/Hz  
산출 눈 가면 IEEE802.3 z (종류 1 레이저 안전)에 고분고분한  
수신기 단면도:  
광학적인 입력 파장 λc 1270년   1610년 nm  
수신기 하중 초과 Pol -7     dBm 4
RX 감도 상원 의원     -35 dBm 4
RX_LOS는 주장합니다 LOS A -46     dBm  
RX_LOS는 De 주장합니다 LOS D     -36 dBm  
RX_LOS 히스테리시스 LOS H 0.5     dB  
일반적인 명세:
전송율 브롬   1.25   Gb/s  
비트 오류율 BER     10-12    
최대. 9/125μm SMF@1.25Gb /s에 지원 링크 길이 LMAX     160 km  
종합 시스템 예산 LB 38     dB  
 

1. 광학적인 힘은 SMF로 발사됩니다.

2. 20-80%.

3. GR-253에 따라 Agilent OMNIBERT 718를 사용하는 가지고 가는 불안감 측정.

4. 10-12의 BER에 PRBS 27-1로 측정하는

우리의 서비스

 1. 보장

        보장 5 년, 3개의 monthes 자유 교환 및 1장 년 자유로운 고치기.

 2. OEM, ODM는 환영받습니다. 

 3. 무료 샘플은 제공될 것입니다.

       어느 정도 가치의 밑에 무료 샘플은 운임 비용과 더불어 유효합니다, 모읍니다.

 4. 어떤 Inquire든지 환영받습니다. 

       무엇이든은 24 시간 안에 대답될 것입니다 사문합니다.

 5. 판매 후 서비스. 
       a. 성공적인 납품까지 생산의 시작부터, 우리는 제 시간에 추적하고 당신을 상태 배치할 것입니다.
       b. 상품이 도착할 때, 당신은 검사 후에 질문이 있는 경우에는, 저희에게 연락하게 자유롭게, 우리 제공할 것입니다 해결책을 느끼십시오.

FAQ

Q: 당신은 무슨 지불을 받아들입니까 부릅니까?

A: T/T, 보자마자 L/C는, 서부 동맹 수락가능합니다. 다른 지불 기간은 양도할 수 있습니다.

Q: 리드타임은 무엇입니까?

A:  표준 제품을 위해, 우리는 충분한 주식, PO 확인 후에 1-3 일에서 cqn 배를 밖으로 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.

Q: 당신은 무엇 선박 방법 제안할 수 있습니까입니까?

A: 소량을 위해 우리는 DHL, 페더럴 익스프레스, TNT, UPS, EMS 등 같이 급행에 의하여 발송합니다. 대량을 위해 우리는 클라이언트 에의한 airshipment ot를 다른 임명한 방법 이용해서 좋습니다.

Q: 당신의 제품은무슨 euipments도 호환이 되는가 수 있습니까?

A제품은 모든 시장 상표와 호환이 될 수 있습니다.

Q: 주문하는 방법?

A: 1>는 우리의 판매 대리를 가진 순서 세부사항을 확인합니다.
     확인된 2> 형식상 청구서는 당신의 지불을 받는 즉시, 순서 배열될 것입니다.
     3>는 선박 세부사항을 확인하고 선적이 주워 후에 파견 상품은 당신, 추적 번호 신속하게 보내질 것입니다.
     당신이 그(것)들을 안전하게 받을 때까지 우리가 당신의 상품을 추적하는 것을 도울 4>.

연락처 세부 사항
Moduleland Technology Co., Ltd.

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품