제품 소개CWDM SFP 단위

기가비트 이더네트를 위한 40km 전송 1.25G CWDM SFP 1510 nm 이중 LC SMF

기가비트 이더네트를 위한 40km 전송 1.25G CWDM SFP 1510 nm 이중 LC SMF

    • 40km Transmission 1.25G CWDM SFP 1510 nm Dual LC SMF For Gigabit Ethernet
  • 40km Transmission 1.25G CWDM SFP 1510 nm Dual LC SMF For Gigabit Ethernet

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 하노이, 베트남
    브랜드 이름: MODULELAND
    인증: CE RoHS FCC TUV
    모델 번호: TSPL1G40D-xx

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1개 조각
    가격: Negotiable
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    공급 능력: 한달 만 조각 / 조각
    접촉
    상세 제품 설명
    파장: 1510nm 전송율: 1.25G
    거리: 40km 연결관: 이중 LC
    전력 공급: 3.3V 작용 온도: 0°c~70°c 또는 -40°c~85°c
    DDM 기능: 그렇습니다 출력 전력: -5~0 dBm
    신청: 기가비트 이더네트 항구: ----
    하이 라이트:

    cwdm optical transceiver

    ,

    sfp ethernet transceiver

    1.25G SFP CWDM 40km 1510nm는 LC SMF 이중으로 합니다

    제품 설명

    1. 특징:

            1.25Gbps 가동의 자료 비율

            18 파장 CWDM DFB LD 전송기에서

            1270nm에 단계 20nm와 더불어 1610nm,

            SFP MSA와 SFF-8472에 고분고분한

            SONET OC-24-LR-1와 호환이 되는

            단 하나 +3.3v 힘 <1w>

            Industril는 상업적인 opercial 온도 편차를 넓혔습니다: -40°c에 유효한 70°c 버전에 85°c 0°c

            고분고분한 무연 RoHS  

     

     2. 신청:

            Giagbit 이더네트 

            섬유 채널 스위치 기반

            대패/서버 공용영역

            다른 광학적인 전달계

    우리의 서비스

    1. 보장

     보장 5 년, 3개의 monthes 자유 교환 및 1장 년 자유로운 고치기.

    2. OEM, ODM는 환영받습니다. 

    3. 무료 샘플은 제공될 것입니다.

     어느 정도 가치의 밑에 무료 샘플은 운임 비용과 더불어 유효합니다, 모읍니다.

    4. 어떤 Inquire든지 환영받습니다. 

      무엇이든은 24 시간 안에 대답될 것입니다 사문합니다.

    5. 판매 후 서비스. 
    a. 성공적인 납품까지 생산의 시작부터, 우리는 제 시간에 추적하고 당신을 상태 배치할 것입니다.
    b. 상품이 도착할 때, 당신은 검사 후에 질문이 있는 경우에는, 저희에게 연락하게 자유롭게, 우리 제공할 것입니다 해결책을 느끼십시오.

    저희에 관하여

           하노이 베트남에서 위치를 알아내는 Moduleland는, 넓게 WAN, 랜, SAN, 섬유 채널, FTTX, 등에 적용된 각종 유형을 커버하는 광학적인 송수신기의 공장에 근거한 제조자입니다.

     

    FAQ

    Q: 당신은 무슨 지불을 받아들입니까 부릅니까?

    A: T/T, 보자마자 L/C는, 서부 동맹 수락가능합니다. 다른 지불 기간은 양도할 수 있습니다.

    Q: 리드타임은 무엇입니까?

    A: 표준 제품을 위해, 우리는 충분한 주식, PO 확인 후에 1-3 일에서 cqn 배를 밖으로 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.

    Q: 당신은 무엇 선박 방법 제안할 수 있습니까입니까?

    A: 소량을 위해 우리는 DHL, 페더럴 익스프레스, TNT, UPS, EMS 등 같이 급행에 의하여 발송합니다. 대량을 위해 우리는 클라이언트 에의한 airshipment ot를 다른 임명한 방법 이용해서 좋습니다.

    Q: 당신의 제품은무슨 장비도 호환이 되는가 수 있습니까?

    A: 우리의 제품은 모든 시장 상표와 호환이 될 수 있습니다.

    Q: 주문하는 방법?

    A: 1>는 우리의 판매 대리를 가진 순서 세부사항을 확인합니다.
        2개는 당신의 지불을 받는 즉시> 확인된 형식상 청구서, 순서 배열될 것입니다.
        3개는> 선박 세부사항을 확인하고 선적이 주워 후에 파견 상품은 당신, 추적 번호 신속하게 보내질 것입니다.
        4> 우리는 당신이 그(것)들을 안전하게 받을 때까지 당신의 상품을 추적하는 것을 도울 것입니다.

    연락처 세부 사항
    Moduleland Technology Co., Ltd.

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기
    기타 제품