추천 상품
sfp 섬유 송수신기

550m 850nm SMF SFP 섬유 송수신기 뜨거운 플러그 가능 RoHS 고분고분한 무연

550m 850nm SMF SFP Fiber Transceiver Hot Pluggable RoHS Compliant Lead Free
sfp 섬유 송수신기

550m 850nm SMF SFP 섬유 송수신기 뜨거운 플러그 가능 RoHS 고분고분한 무연

더 많은 것
100G QSFP28 송수신기

뜨거운 플러그 가능 100G QSFP28 송수신기, 광학적인 100G QSFP28 CWDM4

Hot Pluggable 100G QSFP28 Transceiver , Optical 100G QSFP28 CWDM4
100G QSFP28 송수신기

뜨거운 플러그 가능 100G QSFP28 송수신기, 광학적인 100G QSFP28 CWDM4

더 많은 것
40G QSFP+ 송수신기

BD SR 40G QSFP+ 송수신기 100m 비스무트 디디뮴은 FTTH를 위한 LC 850/900nm MMF를 이중으로 합니다

BD SR 40G QSFP+ Transceiver 100m Bi-Di Duplex LC 850/900nm MMF For FTTH
40G QSFP+ 송수신기

BD SR 40G QSFP+ 송수신기 100m 비스무트 디디뮴은 FTTH를 위한 LC 850/900nm MMF를 이중으로 합니다

더 많은 것

sfp 섬유 송수신기 & 100G QSFP28 송수신기

우리가 누구인지
소개

하노이 베트남에서 위치를 알아내는 Moduleland 기술은 넓게 급격하게 변화하는 시장 요구에 응하는 WAN, 랜, SAN, 섬유 채널, FTTX, 등에 적용된 각종 유형을 커버하는 광학적인 송수신기의 공장에 근거한 제조자입니다. 우리는 우리의 클라이언트를 위한 연구 및 개발, 프로그램, 및 주문화를 하는 우리의 팀에 있는 경험 15 년 더를 가진 기술 ...

QC 품질 프로필

우리는 제품 검열에 직업적인 QC 팀이 있고 몇몇 마지막 배달 전에 좋은 제품 상태를 지키는 위임 일을 운영할 것입니다.

저희에게 연락하십시오

주소 : 하노이, 베트남

근무 시간: 09:00-17:30 (북경 시간)

비지니스 전화 : 86-755-23316583(근무 시간) 86--13480632261(비 근무 시간)

팩스 번호 : 86-755-29810056

이메일 : sales@sfpfibertransceiver.com

더 많은 것을 전망하십시오 >>

Moduleland Technology Co., Ltd.
Moduleland Technology Co., Ltd.
Moduleland Technology Co., Ltd.