제품 소개40G QSFP+ 송수신기

QSFP+ SFF-8436 명세에 고분고분한 호환성 40G QSFP SR BIDI

QSFP+ SFF-8436 명세에 고분고분한 호환성 40G QSFP SR BIDI

Compatible 40G QSFP SR BIDI Compliant To QSFP+ SFF-8436 Specification

제품 상세 정보:

원래 장소: 하노이, 베트남
브랜드 이름: MODULELAND
인증: CE RoHS FCC TUV
모델 번호: TQB01

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 포장 세부사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자 납품 세부사항: 지불 후에 1에서 일 발송하는
공급 능력: 한달에 50000 조각 / 조각
지금 연락
상세 제품 설명
형식 유형: QSFP+ 전송율: 40Gb/s
거리: 100m 연결관: LC
파장: 850/900nm 배달 시간: 2-5 일 일
보장: 3 년 신청: 자료 통신/통신 스위치 & 대패 연결
레이저: Vcsel

40G-QSFP-SR-BIDI 호환성 40GBASE-SR 양지향성 쌍신회로 LC DOM 송수신기 단위

제품 설명

1. 특징:

QSFP+ SFF-8436 명세에 고분고분한

IEEE 802.3ba-2010 당 40GbE XLPPI 전기 명세에 고분고분한

총계 대역폭의 > 40Gbps

64b/66b에 의하여 암호로 고쳐 쓴 자료를 가진 전기 수로 당 10.3125 Gbps에 운영합니다

고분고분한 QSFP MSA

이상 (MMF)와 OM4 MMF에 150m OM3 다중 상태 섬유에 100m 전송 이 가능한

단 하나 +3.3V 전력 공급 운영 

붙박이 디지털 방식으로 진단 기능 

온도 편차 0°C에 70°C 

RoHS 고분고분한 부속

표준 LC 쌍신회로 섬유 케이블을 이용해 기존하는 케이블 기반의 재사용을 허용하

 

     양지향성 5Gb/s (SFP) 송수신기는 SFP 다 근원 계약 (MSA) 현재 명세에 고분고분합니다. 디지털 방식으로 진단 기능은 SFP MSA에서 명기된 것과 같이 2 와이어 직렬 인터페이스를 통해 유효합니다.

 

2. 신청

40 기가비트 이더네트는 상호 연락합니다

자료 통신/통신 & 대패 연결은 전환합니다

자료 집단과 뒤판 신청

소유 의정서와 조밀도 신청

, LC 쌍신회로 Pluggable, 4 수로 40 기가비트 이더네트 신청을 위한 광파이버 QSFP+ 송수신기입니다. 이 송수신기는 단거리 이중 자료 통신과 내부 연락 신청을 위한 고성능 단위입니다. 그것은 단 하나 LC 쌍신회로 광학 섬유 케이블에 전송으로 각 방향에 있는 4개의 전기 자료 차선을 통합합니다. 각 전기 차선은 10.3125 Gbps에 작동하고 40GE XLPPI 공용영역에 따릅니다.

 

 

3. 증명서

    세륨, FC, Rosh, ISO9001 등.

 
4.Company 정보

    하노이 베트남에서 위치를 알아내는 Moduleland는, 넓게 급격하게 변화하는 시장 요구에 응하는 WAN, 랜, SAN, 섬유 채널, FTTX, 등에 적용된 각종 유형을 커버하는 광학적인 송수신기의 공장에 근거한 제조자입니다. 우리는 우리의 클라이언트를 위한 연구 및 개발, 프로그램, 및 주문화를 하는 우리의 팀에 있는 경험 15 년 더를 가진 기술 전문가가 있습니다. 우리의 현재 이점은 10G SFP+/XFP/1000base-sx/lx에 있습니다, 가격은 좋 우리는 120km SFP+/XFP 같이 신제품, 및 80km BIDI SFP+/XFP를 developping 것을 계속하고 있습니다.

 

    우리의 송수신기는 전부 MSA (다 근원 계약) 기준에 건축되고 주요한 스위치와 장치 제조자의 거대한 범위를 가진 100%년 겸용성을 지키기 위하여 광대하게 시험됩니다.

우리는 우리가 보장 3 년 성과 제안하는 우리의 광학적인 송수신기 해결책의 성과 그리고 신뢰성에서 아주 자부합니다. 이것은 우리의 걸출한 서비스 와 지원 수준에 완전한 마음의 평화를 지키기 위하여 결합됩니다. 사실, 우리의 광학적인 송수신기는 몇몇의 세계에서 가장 큰 데이터 센터 안에 및 통신 회사 뿐 아니라 많은 SME 기업 데이터 센터 및 정부 기관 배치됩니다.

완전하게 호환된 디지털 방식으로 진단 기능 (DDM/DOM)는 모든 송수신기를 위해 MDIO를 통해 유효합니다:

 

포장 & 발송
QSFP+ SFF-8436 명세에 고분고분한 호환성 40G QSFP SR BIDI 
우리의 서비스

1. 보장
보장 5 년, 3개의 monthes 자유 교환 및 1장 년 자유로운 고치기.
2. OEM, ODM는 환영받습니다.
3. 무료 샘플은 제공될 것입니다.
어느 정도 가치의 밑에 무료 샘플은 운임 비용과 더불어 유효합니다, 모읍니다.
4. 어떤 Inquire든지 환영받습니다.
무엇이든은 24 시간 안에 대답될 것입니다 사문합니다.
5. 판매 후 서비스.
a. 성공적인 납품까지 생산의 시작부터, 우리는 제 시간에 추적하고 당신을 상태 배치할 것입니다.
b. 상품이 도착할 때, 당신은 검사 후에 질문이 있는 경우에는, 저희에게 연락하게 자유롭게, 우리 제공할 것입니다 해결책을 느끼십시오.

 
FAQ

Q: 당신은 무슨 지불을 받아들입니까 부릅니까?
A: T/T, 보자마자 L/C는, 서부 동맹 수락가능합니다. 다른 지불 기간은 양도할 수 있습니다.
Q: 리드타임은 무엇입니까?
A:  표준 제품을 위해, 우리는 충분한 주식, PO 확인 후에 1-3 일에서 cqn 배를 밖으로 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.
Q: 당신은 무엇 선박 방법 제안할 수 있습니까입니까?
A: 소량을 위해 우리는 DHL, 페더럴 익스프레스, TNT, UPS, EMS 등 같이 급행에 의하여 발송합니다. 대량을 위해 우리는 클라이언트 에의한 airshipment ot를 다른 임명한 방법 이용해서 좋습니다.


 

연락처 세부 사항
Moduleland Technology Co., Ltd.

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

제일 제품
기타 제품