제품 소개sfp 섬유 송수신기

1.25G SFP 섬유 송수신기, 1000Base 전 SFP 40km 1550nm 쌍신회로 LC 연결관

1.25G SFP 섬유 송수신기, 1000Base 전 SFP 40km 1550nm 쌍신회로 LC 연결관

1.25G SFP Fiber Transceiver , 1000Base EX SFP 40km 1550nm Duplex LC Connector

제품 상세 정보:

원래 장소: 하노이, 베트남
브랜드 이름: MODULELAND
인증: CE RoHS FCC TUV
모델 번호: TSPL1G40D-15

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
공급 능력: 15,000 피스 / 한달 피스즈
지금 연락
상세 제품 설명
Connector: Duplex LC Wavelength: 1550nm
Data Rate: 1.25G Distance: 40km
Power supply: 3.3V Operating temperature: 0°c~70°c or -40°c~85°c
Output power: -2~3 dBm Application: Ethernet

1.25G SFP 1000Base 전 40km 1550nm 송수신기 단위

제품 설명
1. 특징:                                             

1.25Gb/s 데이터 링크까지

뜨겁 Pluggable

       이중 LC 연결관

       9/125μm SMF에 40km까지

      1550nm DFB 레이저 전송기

단 하나 +3.3V 전력 공급

최대 힘 <1w>

산업 /Extended/ 상업적인 조작 온도 범위: -40°C에 85°C/-5°C에 유효한 70°C 버전에 85°C/-0°C

고분고분한 무연 RoHS

 

2. 신청:

       지하철/접근 네트워크

       1.25 Gb/s 1000Base 전 이더네트

       1×Fibre 채널

       다른 광학 연결

 

3. 증명서

     1.25G SFP 섬유 송수신기, 1000Base 전 SFP 40km 1550nm 쌍신회로 LC 연결관1.25G SFP 섬유 송수신기, 1000Base 전 SFP 40km 1550nm 쌍신회로 LC 연결관

 

4. 절대 최대 등급

모수 상징 사소. 전형 최대. 단위
저장 온도 TS -40   +85 °C
공급 전압 VCC -0.5   4 V
상대 습도 RH 0   85 %
 

5.Recommended 운영 환경:

모수 상징 사소. 전형 최대. 단위
케이스 작용 온도 산업 TC -40   85 °C
장시간 -5   85 °C
상업 0   +70 °C
공급 전압 VCC 3.135   3.465 V
공급 현재 Icc     300 mA
돌입 현재 나는밀어닥칩니다     Icc+30 mA
최대 힘 최대 P     1 W
 

 

우리의 서비스

 1. 보장

        보장 5 년, 3개의 monthes 자유 교환 및 1장 년 자유로운 고치기.

 2. OEM, ODM는 환영받습니다. 

 3. 무료 샘플은 제공될 것입니다.

       어느 정도 가치의 밑에 무료 샘플은 운임 비용과 더불어 유효합니다, 모읍니다.

 4. 어떤 Inquire든지 환영받습니다. 

       무엇이든은 24 시간 안에 대답될 것입니다 사문합니다.

 5. 판매 후 서비스. 
       a. 성공적인 납품까지 생산의 시작부터, 우리는 제 시간에 추적하고 당신을 상태 배치할 것입니다.
       b. 상품이 도착할 때, 당신은 검사 후에 질문이 있는 경우에는, 저희에게 연락하게 자유롭게, 우리 제공할 것입니다 해결책을 느끼십시오.

기업 정보

저희에 관하여

     하노이 베트남에서 위치를 알아내는 Moduleland는, 넓게 WAN, 랜, SAN, 섬유 채널, FTTX, 등에 적용된 각종 유형을 커버하는 광학적인 송수신기의 공장에 근거한 제조자입니다.

  Office&workshop:

         1.25G SFP 섬유 송수신기, 1000Base 전 SFP 40km 1550nm 쌍신회로 LC 연결관    1.25G SFP 섬유 송수신기, 1000Base 전 SFP 40km 1550nm 쌍신회로 LC 연결관 

         1.25G SFP 섬유 송수신기, 1000Base 전 SFP 40km 1550nm 쌍신회로 LC 연결관     1.25G SFP 섬유 송수신기, 1000Base 전 SFP 40km 1550nm 쌍신회로 LC 연결관          

 

FAQ

Q: 당신은 무슨 지불을 받아들입니까 부릅니까?

A: T/T, 보자마자 L/C는, 서부 동맹 수락가능합니다. 다른 지불 기간은 양도할 수 있습니다.

Q: 리드타임은 무엇입니까?

A표준 제품을 위해, 우리는 충분한 주식, PO 확인 후에 1-3 일에서 cqn 배를 밖으로 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.

Q: 당신은 무엇 선박 방법 제안할 수 있습니까입니까?

A: 소량을 위해 우리는 DHL, 페더럴 익스프레스, TNT, UPS, EMS 등 같이 급행에 의하여 발송합니다. 대량을 위해 우리는 클라이언트 에의한 airshipment ot를 다른 임명한 방법 이용해서 좋습니다.

Q: 당신의 제품은무슨 euipments도 호환이 되는가 수 있습니까?

A우리의 제품은 모든 시장 상표와 호환이 될 수 있습니다.

Q: 주문하는 방법?

A: 1>는 우리의 판매 대리를 가진 순서 세부사항을 확인합니다.
     확인된 2> 형식상 청구서는 당신의 지불을 받는 즉시, 순서 배열될 것입니다.
     3>는 선박 세부사항을 확인하고 선적이 주워 후에 파견 상품은 당신, 추적 번호 신속하게 보내질 것입니다.
     당신이 그(것)들을 안전하게 받을 때까지 우리가 당신의 상품을 추적하는 것을 도울 4>.

연락처 세부 사항
Moduleland Technology Co., Ltd.

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품