제품 소개100G QSFP28 송수신기

이중 비율 100G QSFP28 송수신기, 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km 거리

이중 비율 100G QSFP28 송수신기, 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km 거리

    • Dual Rate 100G QSFP28 Transceiver , 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km Distance
  • Dual Rate 100G QSFP28 Transceiver , 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km Distance

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 하노이, 베트남
    브랜드 이름: MODULELAND
    인증: CE RoHS FCC TUV
    모델 번호: T8PLHG10D-D

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1개 조각
    가격: Negotiable
    포장 세부 사항: 포장 세부사항: 1 또는 4PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자 납품 세부사항: 지불 후에 1에서 일 발송하는
    공급 능력: 한달에 1000 조각 / 조각
    접촉
    상세 제품 설명
    거리: 10KM 형태: SMF
    전송율: 이중 비율 103.1Gbps와 112Gbps 전원 공급기: +3.3V
    파장: 1310nm 작동 온도: 0°C에 70°C
    연결관: LC 상품 이름: QSFP-100G-LR4-D
    애플리케이션: 100G 이더네트, ITU-T OTU4 호환 가능: Cisco 까끄라기 노간주나무 Dell 극단적인 HW H3C Ciena Mellanox
    하이 라이트:

    100g qsfp28 lr4

    ,

    100g qsfp28 cwdm4

    100GBASE-LR4와 112GBASE-OTU4 QSFP28 이중 전송율 1310nm 10 킬로미터 송수신기 모듈
     
    제품 설명

    1. 특징 :

    2 킬로미터 - 10 킬로미터 전송

    핫-플러그게이블 QSFP28 폼 팩터
    103.1Gb/s 종합 비트 레이트를 지원합니다
    4×26Gb/s DFB WDM은 / 역다중화기 (이중 통신 LC 인터페이스)을 먹싱합니다
    100Gb/s PSM4 송신기 (MPO 12 인터페이스)
    100GBASE-LR4 애플리케이션
    100G 이더넷 IEEE802.3ba로 순응합니다
    QSFP+ SFF-8436 상술에 순응합니다
    디지털 진단 모니터링 인터페이스
    전용 백플레인
    전원 공급기 :+3.3v
    온도 범위 0' 70' C에 대한 C
    순응한 RoHS-6
    I2C 관리 인터페이스

     

    2. 애플리케이션 :

    랙이 괴롭힙니다
    데이터 센터 스위치와 라우터
    메드로 네트워크
    100G BASE-LR4 이더넷 링크

    3. 증명하세요 :


    이중 비율 100G QSFP28 송수신기, 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km 거리 0이중 비율 100G QSFP28 송수신기, 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km 거리 1

    4. 패키징 & 선적
     

    이중 비율 100G QSFP28 송수신기, 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km 거리 2
     
    이중 비율 100G QSFP28 송수신기, 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km 거리 3
     


    5. 절대 최대 정격

    매개 변수 기호 민. 전형적입니다 맥스. 유닛
    저장 온도 TS -40   +85 'C
    공급 전압 VCCT, R -0.5   4
    상대 습도 RH 0   85 %
     

    추천된 운영 환경 :

    매개 변수 기호 민. 전형적입니다 맥스. 유닛
    케이스 조작 온도 TC 0   +70 'C
    공급 전압 VCCT, R +3.13 3.3 +3.47
    공급전류 ICC   1100 1500
    전력 소모 PD     5

     
    6. 기술 :
    T8PLHG10은 10 킬로미터 광 통신 응용을 위해 설계된 송수신기 모듈입니다. 디자인은 IEEE 802.3bm CAUI-4가 모듈 전기적인 표준 국제 전기통신 규격 위원회 G.959.1-2012-02 표준에 자르는 IEEE 802.3-2012 조항 88 표준 중 100GbASE-LR4에 순응합니다 . 모듈은 4개 차선 광 신호에 27.95Gbps 전기적 데이터로 25.78 그비피스의 4개 입력 채널 (ch)를 변환하고, 100Gb/s 광전송을 위한 싱글 채널 안으로 그들을 다중송신합니다. 거꾸로, 수신부에, 모듈은 광학적으로 4개 레인 신호로의 100Gb/s 입력을 역다중화처리하고, 4개 레인 출력 전기적 데이터로 그들을 변환합니다.
    4번 레인의 중심 파장은 1296 nm, 1300 nm, 1305 nm과 1309 nm입니다 . 그것은 광 인터페이스를 위한 두 부분으로 된 LC 연결기와 전기 인터페이스를 위한 38 핀 연결기를 포함합니다. 장거리 시스템에서 광분산을 최소화하기 위해, 단일 모드 빛 섬유 (SMF)는 이 모듈에 적용되어야 합니다.
    제품은 QSFP28 다중-자원 협정 (MSA)에 따라 폼 팩터, 광학 / 전기 접속과 디지털 진단상의 인터페이스로 설계됩니다. 그것은 온도, 습도와 EMI 간섭을 포함하는 가장 가혹한 외부 운영 상태를 충족시키도록 설계되었습니다.
    모듈은 모듈 현재, 리셋, 일시정지와 같은 한 개의 +3.3V 전원 공급기와 LVCMOS / LVTTL 전체 제어 신호로부터 작동하고 저전력 모드가 모듈로 이용 가능합니다. 2번 와이어 직렬 접속은 더 복잡한 제어신호를 보내고 받고 디지털 진단 정보를 획득하도록 이용 가능합니다. 개인 채널은 다루어질 수 있고 비사용 채널이 최대 설계 유연성을 위해 폐쇄될 수 있습니다.
    T8PLHG10은 QSFP28 다중-자원 협정 (MSA)에 따라 폼 팩터, 광학 / 전기 접속과 디지털 진단상의 인터페이스로 설계됩니다. 그것은 온도, 습도와 EMI 간섭을 포함하는 가장 가혹한 외부 운영 상태를 충족시키도록 설계되었습니다. 모듈은 매우 고관능성과 2가닥 도선 직렬 인터페이스를 통해 접근하기 쉬운 특징 통합을 제공합니다.

     
    우리의 서비스

    1. 보증
    5년 보증, 세번 몽테를스 무상 교환과 일년 무료 수리.
    2. OEM, ODM은 환영받습니다.
    3. 무료샘플은 제공될 것입니다.
    특정 가치 하에 무료샘플은 이용 가능합니다, 화물로 비용이 수집됩니다.
    4. 누구 조사하는 것은 환영받습니다.
    누구는 조사하고 24 시간 이내에 응답될 것입니다.
    5. 애프터 서비스.
    a. 처음부터 성공적인 전달까지의 생산의, 우리는 시간에 맞게 추적하고 당신에게 상태를 부칠 것입니다.
    비. 상품이 당신이 점검이 미안하지만, 우리와 연락하여 준 후에 질문을 있다면, 도달했을 때, 우리는 솔루션을 제공할 것입니다.

     
    FAQ

    큐 : 당신이 어떠한 지불 기간을 받아들입니까?
    : T/T,L/C 보자마자, 웨스턴 유니온은 받아들일 수 있습니다. 다른 지불 기간은 교섭할 수 있습니다.
    큐 : 생산 소요 시간이 무엇입니까?
    한 : 표준품을 위해, 우리는 PO 인증 뒤에 1-3 일 만에 충분한 주가, 크큐킨 선박을 배척합니다.큰 양과 특수품을 위해 미안하지만, 우리의 외판원으로 생산 소요 시간 체크하세요.
     큐 : 운송 방식이 무엇이고 당신은 제공할 수 있습니까?
    : 소량을 위해 우리는 DHL,FedEX, TNT, UPS, EMS 기타 등등과 같이 빠른 우편으로 운반합니다. 대량을 위해 우리는 고객들에 의해 에어십먼트 ot 다른 약속된 방법을 이용할 수 있습니다.

    연락처 세부 사항
    Moduleland Technology Co., Ltd.

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기
    제일 제품
    기타 제품