제품 소개xfp 트랜시버

60km 전송 XFP 송수신기 1270년/1330nm 이중 3.3V 전력 공급

60km 전송 XFP 송수신기 1270년/1330nm 이중 3.3V 전력 공급

    • 60km Transmission XFP Transceiver 1270 / 1330nm Duplex 3.3V Power Supply
    • 60km Transmission XFP Transceiver 1270 / 1330nm Duplex 3.3V Power Supply
  • 60km Transmission XFP Transceiver 1270 / 1330nm Duplex 3.3V Power Supply

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 하노이, 베트남
    브랜드 이름: MODULELAND
    인증: CE RoHS FCC TUV
    모델 번호: TXBLXG60D-2733/TXBLXG40D-3327

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1개 조각
    가격: Negotiable
    포장 세부 사항: 포장 세부사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자 납품 세부사항: 지불 후에 1에서 일 발송하는
    공급 능력: 한달에 1000 조각 / 조각
    접촉
    상세 제품 설명
    거리: 60km 파장: 1270/1330nm
    전송율: 10Gb/s 연결관: LC
    전원 공급기: +3.3V 작동 온도: 0°C에 70°C
    형태: 단 하나 SMF Vcsel:
    DDM/DOM: Port: VietNam
    하이 라이트:

    10gbase lr xfp

    ,

    xfp 10g er

    XFP-10G-BIDI ER 호환성 행렬 공급자 XFP 10G BIDI ER 60km 1270/1330nm 쌍신회로

    제품 설명

    1. 특징:

    RoHS 고분고분한 부속

    9.95Gb/s에서 11.3Gb/s에 지원 다 의정서

    뜨거운 pluggable 30 핀 커넥터

    XFP MSA에 고분고분한

    붙박이 1270/1330 WDM

    단일 모드 섬유에 60km의 전송 거리

    1270nm 또는 1330nm CWDM DFB 레이저.

    이중 LC 연결관

    관리와 진단 모니터를 위한 2 와이어 공용영역

    AC 연결과의 XFI 전기 공용영역

    단 하나 전력 공급 전압: +3.3V

    온도 편차 0°C에 70°C

    전력 흩어지기: <1>

     
     
    2. 신청:   
    10GBASE-ER/EW 이더네트
    1200 Mx SN 나 10G 섬유 채널
    다른 광학 연결

                                           
    3. 포장 & 발송

     
    60km 전송 XFP 송수신기 1270년/1330nm 이중 3.3V 전력 공급 060km 전송 XFP 송수신기 1270년/1330nm 이중 3.3V 전력 공급 1
     

        

                

    우리의 서비스

    1. 보장
     보장 5 년, 3개의 monthes 자유 교환 및 1장 년 자유로운 고치기.
    2. OEM, ODM는 환영받습니다. 
    3. 무료 샘플은 제공될 것입니다.
     어느 정도 가치의 밑에 무료 샘플은 운임 비용과 더불어 유효합니다, 모읍니다.
    4. 어떤 Inquire든지 환영받습니다. 
      무엇이든은 24 시간 안에 대답될 것입니다 사문합니다.
    5. 판매 후 서비스. 
    a. 성공적인 납품까지 생산의 시작부터, 우리는 제 시간에 추적하고 당신을 상태 배치할 것입니다.
    b. 상품이 도착할 때, 당신은 검사 후에 질문이 있는 경우에는, 저희에게 연락하게 자유롭게, 우리 제공할 것입니다 해결책을 느끼십시오.

     
    FAQ

    Q: 당신은 무슨 지불을 받아들입니까 부릅니까?

    AT/T, 보자마자 L/C는, 서부 동맹 수락가능합니다. 다른 지불 기간은 양도할 수 있습니다.

    Q: 리드타임은 무엇입니까?

    A: 표준 제품을 위해, 우리는 충분한 주식, PO 확인 후에 1-3 일에서 cqn 배를 밖으로 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.

    Q: 당신은 무엇 선박 방법 제안할 수 있습니까입니까?

    A소량을 위해 우리는 DHL, 페더럴 익스프레스, TNT, UPS, EMS 등 같이 급행에 의하여 발송합니다. 대량을 위해 우리는 클라이언트 에의한 airshipment ot를 다른 임명한 방법 이용해서 좋습니다.

    Q: 주문하는 방법?

    A1>는 우리의 판매 대리를 가진 순서 세부사항을 확인합니다.
         2개는 당신의 지불을 받는 즉시> 확인된 형식상 청구서, 순서 배열될 것입니다.
         3개는> 선박 세부사항을 확인하고 선적이 주워 후에 파견 상품은 당신, 추적 번호 신속하게 보내질 것입니다.
         4> 우리는 당신이 그(것)들을 안전하게 받을 때까지 당신의 상품을 추적하는 것을 도울 것입니다.

    연락처 세부 사항
    Moduleland Technology Co., Ltd.

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기
    기타 제품